296 07/10/2013 Минск

Цех находиться Минская обл. Червенский р-н дер. Черноградь на територии фермы. Офис г.Минск ул.Лынькова 15б(вход с обратной стороны дома). Крысы размером с собаки по мясу не бегают ,а чувствуют себя хозяевами ! Живут даже в кабинете " ветеринарных врачей " . Полная антисанитария !!! Санстанция приезжает с проверками по цеху даже не ходят сразу бегут делить мясо которое им подготовили для “закрытия глаз” - по которому бегали крысы :-)) А в цеху даже нет воды пригодной для употребления ! Начальник охраны (МАРКОВИЧ) целый день думает как ,что стянуть , как лучше отключить камеры чтобы не увидел директор ! Заработанную плату платят первый месяц без расчетных листов . Выдавать зарплату может кто угодно, ведомости даже без печатей, - обычный листок на котором написана фамилия и сумма -“который любой кто выдает зарплату может подделать” . Нормальные люди поработав 2-3 дня сразу убегают! Работают в основном алкоголики и БОМЖи у некоторых даже нет паспортов и Беларуского Гражданства ,а про санитарную книжку они вообще не знают ,что это такое ! Работают за кусок сала которое не пригодно для продажи или залежалось и стухло . Где же наши правохранители закона!?