728 03/20/2018 Москва

Компания WoodCraftStudio. Регулярные задержки и невыплаты по зарплате. Выплачивают частями 10-20т.р. В связи с чем формируется задолженность и у них висят ваши 30-50. При увольнении рассчитывают так же 15т., остальное вы не увидите никогда. Кормят завтраками несколько месяцев, потом посылают. Так же не надейтесь на решение вопросов в различных инстанциях. Связей достаточно, что бы решить вопрос полюбовно. На производстве бардак. Начальник не способен организовать слаженную работу коллектива. Снабжения нет вообще, если что то нужно для работы, привезут ко времени сдачи изделия и будут требовать сдать завтра к обеду покрашенным и упакованным. Заказы поступают в производство с просрочкой до 3-х, месяцев, а то и больше, в связи с чем требовать срочной сдачи будут от вас. К началу работы так же может нехватать материала и других расходников. Деньгами рабочих оплачивается шоурум и упаковка бизнеса. Увидите объявление проходите мимо, устроитесь, потеряете нервы, время здоровье и уйдёте без денег в кармане. Всем удачи!