ООО  ТД Алтан

ООО ТД Алтан

ООО ТД Алтан

451 03/20/2018 Екатеринбург

Всем привет! Воду лить не буду, напишу факты. 1. Трудовые отношения не оформляют под предлогом, что нужно сначала развить продажи. Предлагают подписать договор оказания услуг. После подписи сотрудником, компания не подписывает и не высылает договор. 2. В Свердловской областе за 2017 год сменили 2-х дистрибьюторов. В начале 2018 ещё одного. Дистрибьюторы просто отказываются работать с ТД Алтан 3. Сети в основной ассортимент не пускают. Только на временные акции. 4. Слабая маркетинговая активность ТД Алтан на территории Свердловской области. 5. Частая смена территориальных менеджеров в Екатеринбурге. Максимум работают от 2 до 4 месяцев. 6. Как только скажите что уходите из компании, можете даже не расчитывать что получите зп за месяц. Кстате нет никаких авансов, деньги платят все и сразу. Решайте сами стоит ли с ними связываться. Но лично мне из 2-х месяцев работы, заплатили только за 1. С предыдущим территориалом поступили точно так же. Совет: не ведитесь на уговоры Даниловой, оформляйте безсрочный трудовой договор и никакой больше. Иначе обманут.