445 03/13/2018 Санкт-Петербург

Уважаемые соискатели работы!!!будьте аккуратны при выборе вакансии и руководителя вашей работы!!хотелось бы рассказать о лживом и не адекватном руководителе в лице ген.директора Наседкина .А.А имеющего в руководстве “Элегант” “Musetti” ИП “НАСЕДКИН А.А” Сотрудники устроены не официально,но при любом конфликте выкидывает сотрудников и говорит "у меня договор есть -докажите,что его нет"в компаниях полная санитария (musetti)в мастерских часах полных хаос,работаешь 12 часов,выписывают не обоснованные штрафы,не выплачивают зп по инициативе Наседкина .А.А,инструменты в мастерские недоставляются,работники делают все сами ,затраты не оплачиваются,если прочишь купить инструменты ,вычитаю с зп их стоимость по двойной цене. Работники работают без сан.книжек Много не обоснованных повешенных на работников списаний,которые не сходятся по накладным,много сотрудников остались без зп,хамское отношение ,дают левые договора об обучении и системе штрафов ,обучение не предоставляют ,а на просьбу обучить увольняют !!!Наседкин .А.А, Бессовестный работодатель, Который остаётся безнаказанным !!!