672 03/12/2018 Тверь

“Крепостное право 21 века”. Сотрудники данной организации в главном офисе, находятся под гнётом руководства в положении крепостных крестьян, не хватает только “кнута” и “надзирателя”. О таких понятиях, как “деловая этика”, “субординация”, рабочие отношения “руководитель-сотрудник” никто не видел и не слышал. Весь рабочий процесс окутан ореолом сплетен, доносов и угнетения. Зам. Директора некто Михаил Владимирович Самойленко, мужчина предпенсионного возраста, позволяет циничные выходки в отношении женщин, нецензурную лексику, так сказать “в доступной простому обывателю форме” обьяснит, что ему не нравится во внешности, одежде и других параметрах несчастной сотрудницы которую вызывают в “специальной” кабинет для казни. Контроль царит над всеми аспектами жизни сотрудника, начиная от рабочего процесса заканчивая личной жизнью, которая так же разбирается и оценивается зам. директораПоставщики продуктов поставлены в невыгодные для себя условия, при обсуждении рабочих моментов перед вышеупомянутым Михаилом Владимировичем, должны: кланяться, молиться и умолять, иначе окажешься в немилости.