306 03/12/2018 Санкт-Петербург

Здравствуйте! Через сайт по поиску работы обратился к работодателю Коробкову Дмитрию Борисовичу руководителю компании арт-декорум, которая специализируется по ремонту, отделке квартир, офисных помещений. На собеседовании мне было предложено после выполнения разового заказа, устройства плитки в ванной комнате, официальное трудоустройство. Выполнив порученный объем работы, мне было выплачено денежное вознаграждение согласно договоренности. Коробков положительно отозвался о качестве выполненной мною работы и назначил новый объем работы. В связи с нашими договоренностями на собеседовании я попросил оформить наши трудовые отношения официально. Коробков заверил меняя. что по окончанию следующего заказа договор будет заключен. После выполнения следующего заказа Коробков заявил, что денежное вознаграждение будет выплачено через неделю и нужно приступить к выполнению следующего заказа. Я отказался выполнять заказ без заключения договора о трудоустройстве и выплате денежного вознаграждения за ранее выполненную работу. Коробков отказал мне в выплате и заключении договора. Итог: Отработал месяц, часть выполненной мною работы стоимостью 16000 р. выплачено не было. Этот случай не единичный, со мной трудоустраивался еще один мастер, он отработал два месяца также без официального договора. Данный мастер пострадал гораздо больше в невыплате денежного вознаграждения за выполненную работу. Господин КоробкоВ видимо поднимает свой финансовый достаток, обманывая мастеров. По данному факту мною было написано заявление в трудовую инспекцию, но иллюзий в связи с этим я не питаю. С уважением Михаил