487 03/07/2018 Тверь

Крайне не советую устраиваться в данную клинику. Опишу все минусы: 1) Обещания работодателя при трудоустройстве не выполняется. Обещают график 2/2 по 12 часов, в итоге все остается на усмотрение старшего администратора. Приходилось работать и по 5 дней подряд в таком режиме, и по 6. Это работа для тех, кто живет один, у кого нет интересов и личной жизни. 2) 13-часовой график, заместо обещанных 12 часов. Администратор обязан приходит за час до открытия клиники, чтобы успеть собрать амбулаторные карты пациентов. Администратор приходит к 7:00, дополнительный час работы не оплачивается. Почему? Ответ прост - жадность директора. 3) Нервность работы, постоянный стресс. Т.к. клиника платная, то во всех смертных грехах виноват администратор. Высокие цены? Врач неквалифицированный? Врач отменил прием? Во всем виноват администратор. Будьте готовы ежедневно выслушивать претензии и жалобы. 4) Проблемы с врачами. Они выходят под запись, многие из них постоянно опаздывают, если у них окна между пациентами - пациентов они ждать не будут, просто уходят. А администратор потом названивает отменившимся клиентам и придумывает всякую чепуху, почему врач не может их принять. А принять врач не может только из-за того, что ему лень сидеть. 5) Отсутствие обеденного времени. За 13-часовую смену покушать вам удастся максимум минут 10, в течение которых вас будут постоянно дергать, т.к. наплыв пациентов большой. 6) Большой штат врачей и пациентов. В клинике принимают около сотни врачей, много врачей - много работы. 7) Работа в праздники, работа в праздники не оплачивается дополнительно, нет никаких премий и выплат. 8) Постоянная текучка. Мало кто задерживается там надолго, вакансия очень часто бывает открытой. Большая текучка говорит сама за себя, ведь из хорошей фирмы люди не убегают. Из плюсов могу отметить: 1)Оформление по ТК РФ 2) Воскресенье - гарантированный выходной, т.к. клиника закрыта. 3) Своевременная оплата, никогда не задерживают, платят вовремя. Решать остается Вам, работать там или нет. Если совсем работы нет, нужны деньги, то можно пойти. Но задерживаться я там не советую.