315 03/02/2018 Москва

При устройстве на работу предлагают достойную заработную плату, если согласитесь на на 1, 5 ставки, говорят что при этом рабочих часов не прибавится, что будете работать как на ставку, но получать как за полторы. Позже уже когда устроилась в данную организацию, выясняется, что график 6/1 по 12 часов в день, а зарплата 19 000 руб.

Перевели в стоматологию, без наличия необходимого сертификата. Заведующий голословно может обвинить в пропаже каких нибудь инструментов или расходных материалов потребовав с Вас деньги. Он не будет разбираться, в том, кто действительно потерял, а конечно, все свалит на нового работника.
Установлены видеокамеры в кабинетах, с звуко и видео записью. Несанкционированная съёмка.

Также нарушения по санэпидрежиму, губки с щетками в открытую у раковины лежат, собираются перчатки после осмотра врачом пациента в отдельный пакет и отдаются санитаркам. Не убираются кабинеты согласно инструкциям, не отмечаются даты разведения растворов, в желтый пакет с опасными отходами класса “Б” не заливается раствор (как выяснилось потом, причина данного нарушения в том, что мусор вывозится раз в 3 месяца). В сухожар и в автоклав не кладутся специальные индикаторы при стерилизации. Также не проводят азопирамовую пробу на кровь, так как весь раствор просрочен.
Пожалуйста не ведитесь на это! Больше потеряете, чем заработаете в данной поликлинике.