283 03/01/2018 Иваново

Хочется немного рассказать потенциальным соискателям о фирме ООО «Кронверк+» из города Иваново, она же ООО «Кронверк», она же ООО «Служба пожарного мониторинга». Собираясь устраиваться в эту фирму будьте готовы к следующим условиям: 1. Заработная плата состоит из оклада и премиальной части. Но и окладная часть условная. Нигде она официально не подтверждена, т.к выплачивается черным налом. Официальный оклад по бумагам – это минималка. Соответственно все выплаты в бюджет и больничный с минимальной заработной платы. Премиальная же часть - это размер так называемого калыма, которая возможно у вас будет, а возможно и нет. Все зависит от того будет вам высокое начальство предлагать подработать или нет. Не думайте, что это будет существенная прибавка к окладу. Офисным работникам зарплата выплачивается 1 раз в месяц. Как правило они работают на чистом окладе. 2. Будьте готовы, что отпуск составляет всего 14 дней в год. По документам конечно проведут все 28. Политика в этой фирме такая, обычным работягам отдыхать не положено. Но даже эти 14 дней придется выпрашивать. 3. Все технические вопросы фирмы в руках одного человека - так называемого технического директора. Не совсем понятно, как человек с образованием 9 классов может занимать эту должность. Поэтому в фирме большой провал качества выполняемых работ. 4. Как говорится офис – это лицо фирмы. Так вот лицо у этой фирмы грязное и не опрятное. По помещениям бегают гигантских размеров тараканы. Директор экономит на уборке, поэтому влажная уборка осуществляется раз в неделю. 5. Есть вероятность, что после заключения трудового договора на вас возложат обязанности другой штатной единицы, т.к текучка в этой конторе большая и обязанности уволившегося сотрудника выполнять кто то должен.