ООО Алта

ООО Алта

ООО "Алтайэнергоконсалтинг"

509 03/01/2018 Барнаул

Настало время Пробсту появиться здесь! Михаил Фридрихофич Пробст это генеральный директор и единственный учередитель ООО “Алтайэнергоконсалтинг”. Маленький лысый и не высокого интеллекта человек. Туповат, но хитёр… Контора занимается в основном электромонтажом, но в последнее время пытается из себя изображать строительную контору. Именно изображать, так кроме неуспешного и убогого капитального ремонта со сорваными сроками и ужасным качеством работ, выполняемых всякими бомжами за бутылку палёнки ничем похвастаться не может. А почему бомжамис просите вы? Да потому что Миша умеет конкурировать только опуская ценники ниже плинтуса. Иначе говоря - демпинг - это наше всё! Но здесь я пишу не только об этом. Миша у нас еще и кидальщик, он задерживает и не выплачивает зарплаты бригадам. Уже многие бригады с ним распрощались, за то что работая с ним за минимальные расценки не могли получать свою сущие копейки вовремя. А если говорить про штатный состав Мишиной шаражки, то тут тоже интересная политика. Миша при увольнении любых сотрудников не выплачивает им зарплату… Не советую монтажникам туда ходить) Это как старый советский мультик про африку “Там гориллы и злые крокодилы”. Да это все Консалтинг. Еще говорят “рыба гниет с головы”, так я вас предупреждаю - голова уже сгнила. Там плохо будет и работягам и инженерам. Корабль тонет, а капитан сошел с ума! Не ходите в Алтайэнергоконсалтинг, поберегите нервы и время.