Кружка

Кружка

трактир Кружка(МЕГА КРУЖКА)

874 03/01/2018 Мурманск

Хотелось бы предостеречь людей работать в этом прекрасном заведении. Был опыт работы в этом"прекрасном" месте, что после него в прямом смысле слово пришлось поправлять свое здоровье не знаю с чего начать, все там так “хорошо”. В общем с зарплатой полная жо** Штрафы гигантские причем не понятно вообще за что, постоянная какая-то тупая типо переаттестация. Причем кто-то сдает а любимчики или кто на*** посла нет. Поесть не дают вообще причем прикол в том что и попить тоже. Можешь 15 часов без еды и без воды проработать. Работа абсолютно не организованная. Руководство го** полное, вообще не понимают что они делают, но по выпендриваться сами не свои. Такое ощущение, что тока эти на работе занимаются. Стажерам нехира не платят, многие уходят и плачут. По форме отдельная песня административный персонал ходит по жесткому дрессу, а зато начальство как ну Вы поняли в коротких платьях, что аж кое че видно в прозрачных блузах и т.д. Работать будете круглосуточно, про семью забудьте, бабки будете фактически вышибать, чтобы вообще что-о получить надо истошно орать. А и еще будите платить налоги без оформления по ТК. В общем желаю хорошей работы ко решил убить свое здоровье и лишиться своей семьи из-за этой шарашкиной конторы.