290 02/26/2018 Уссурийск

Устраивалась бухгалтером-кассиром. В дела меня вводил предыдущий сотрудник, которая рвалась испариться с организации чем быстрее, тем лучше) в итоге за день меня ознакомили и на следующий день я приступила к работе. Самое интересное, что до этого проработал человек 3 месяца и ушел и до неё проработал 2 месяца) что не устраивало? Говорит? Что болеет часто и тд. В общем, ничего не объясняет) загадочно это мне сразу показалось. В итоге, проработав две недели, я решила написать заявление на увольнение. Работы горы, не поднимаешь носа. На тебе обязанности всех, кого не лень. Зато руководитель и супервайзер сидят дни на пролет, ржут то по кабинетам и столовым, и после обеда домой уезжают. В итоге не поднимая головы две недели сидела до 10 вечера, разгребала. Но особо разгребсти не получилось, потому что текущие дела не дают вздохнуть. В общем, не стоят эти 30тыс такой работы. Голову весь день не поднять, до ночи не вылазишь и домой приезжаешь за свой счет на такси (потому что поздно для развоза) сразу мыться и спать, потому что без сил от усталости. В который раз повторюсь, работа не должна вытягивать все соки из вас. На жизнь ещё силы должны оставаться. В общем, мой вердикт, всё что могли навешали на эту должность, вот люди и бегут. ) не наступайте на эти грабли.