259 02/22/2018 Тюмень

Хотел бы написать пару слов об «Удалённой торговле плюс». Твердят про официальное трудоустройство, на самом деле, не утруждаются с первого вашего дня заключать с вами трудовой договор и делать запись в трудовой, мотивирую тем, что зачем портить трудовую, вдруг вам там не понравится. Под соусом финансовой грамотности и инвестирование, продвигают спекуляцией валютой и прочими производными инструментами. Взвесив это, я решил отказаться, позвонил и попросил передать руководителю, что не приду и отказываюсь от должности. Спустя пару дней, звонит девушка из отдела кадров и в грубом тоне обвиняет меня, что я не предупредил, так как сегодня должен был начаться мой первый день обучение, я не виноват, что у них там бардак и они не могут донести информацию. На вопрос, почему я отказался, ответил, что меня не устраивает такое «трудоустройство» без трудоустройства, девушка назвала меня странным и сказала, что у меня какие-то наклонности. Видимо, делать всё по закону, значит иметь какие-то наклонности. Хамству ей не занимать. Удалённая торговля плюс» имеет прямое отношение к Tele Trade.