1492 02/21/2018 Кемерово

КОНТОРА ГНИЛАЯ, ОБХОДИТЕ ЕЕ СТОРОНОЙ! Проработала в компании 3, 5 мес и меня беспардонно уволили. А дело было так: в очередной раз подошла к своему руководителю отдела Статных Е. Б. С вопросом, и она как всегда в ее духе, в язвительной форме начала отвечать, давать верхушки ответа. Я стараюсь копнуть глубже, понять вопрос от А до Я, она этим как всегда пользуется и юлит, не давая подробного ответа, делая из тебя дуру (а клиент ждет ответ на том конце провода). Я повернулась к своей коллеге, чтобы с ней обговорить этот вопрос. На что Статных с раздражением сказала: “Уже всех привлекла”. Я ей ответила: “Потому что от вас нет никакой помощи”. “Ты уволена”-услышала я в свой адрес. Я потеряла уважение к этому руководителю уже через месяц работы, так как она позволяла себе при подчиненных не лестно отзываться о своих коллегах, например о Матвеенко И. Г., говоря на нее не раз “Да она женщина со странностями” или “Вечно она вводит в заблуждение”, с такой интонацией настраивая нас против нее, а себя возвышая. Для руководителя это очень низко. Да и вообще, к ней в кабинет не хотелось заходить для решения рабочих моментов, потому что выглядело это всегда так: начинает с отрицательных моментов, нудятины, а потом приступает к решению вопроса, уже хотелось встать и уйти из кабинета. Проще обратиться к опытным коллегам, чем к ней. Что меня еще поразило, так это отношение к сложившейся ситуации самого ген. директора Евстратова В. В. Он мне позвонил по телефону и сказал, что Е. Б. Приняла решение вас уволить. Я у него несколько раз спросила на каком основании меня увольняют, он вразумительного ответа так и нашел, даже не стал разбираться в ситуации. Ответил: “Решение принимает руководитель отдела. Вы не прошли испытательный срок”. Вот и думайте, стоит ли обращаться в такую компанию за трудоустройством, если руководство поступает таким образом, без разбора ситуации соглашается с несправедливым решением руководителя отдела. Теперь понятно почему у них такая большая текучка! Их не волнует ваше желание развиваться, потакание своему эгоизму для них стоит на первом месте. Они пытаются возвысить свою персону, унижая других. Они строят деловые отношения, основываясь на личных (неприязнь, зависть…). А это грубейшая, непрофессиональная ошибка! Что это за руководитель, который принимает решения на эмоциях! ПОЗОР ТАКОМУ РУКОВОДСТВУ! PS: Да еще, у них все там работают без трудоустройства, оклада нет, на дорогу деньги платишь из своего кармана, канцелярия, вода тоже за свои деньги, корпоративной связи часто не хватает, доплачиваешь опять из своего кармана, праздники будите гулять на свои деньги, вот и думайте стоит ли бить ноги за такую з/п. Плюс еще и отношение хамское!