ЖилГрад

ЖилГрад

Жилград

230 02/21/2018 Ставрополь

Проработала в АН Жилград 3 года. Могу сказать только одно -
если хотите попробовать себя в роли риэлтора, идите куда угодно, только не в АН Жилград. Руководитель ведет себя как рабовладелец, к новым людям относится как к новой игрушке. Показывает себя самым лучшим образом, любит пускать пыль в глаза, понтоваться и всячески демонстрировать свою причастность к “сильным мира сего”. А по сути - пустой, никчемный человек, за 3 года при мне как риэлтор никак себя не показавший.
Каждый день сотрудники обязаны приходить к 9. 00 в офис. Причем никого не интересует, что у тебя показ. 1-2-3 часа проходят “пятиминутки”, на которых происходит уничижение одних сотрудников перед другими. Обязательно - рассказ о том где был, какие квартиры принял, какие покупатели звонили. Затем - анализ, какой ты лох, какие ошибки допустил, что не так сказал. Особая фишка -прослушка телефонов и анализ, что сотрудник сказал клиенту.
Но, это самодурство еще можно пережить. Если бы не одно “но”. Самое главное - отношение Рябко к деньгам. Он их боготворит, любит безгранично, и совсем не любит с ними расставаться. Причем, не важно, чьи это деньги. Комиссия риэлтора (если она попала к нему в руки, жизнь риэлтора превращается в квест “получи комиссию”), оплата услуг клиентами компании, в агентстве постоянные неоплаты рекламы, аренды и т.д. И т.п.
За 3 года приспособилась, научилась “отвоевывать” комиссию у Рябко Р. А. Но, в конце концов, просто устала. Поняла, что я, будучи успешным риэлтором могу зарабатывать деньги гораздо комфортнее. Но, т.к. Человек я честный и порядочный, я, объявив о своем уходе, заканчивала сделки. По их окончании, Рябко забрал комиссию, а меня послал. Сказал, что мои деньги мне не отдаст. Прямым текстом. На глазах у всего коллектива. Вот так. Хорошо подумайте, прежде чем откликнуться на любую вакансию в этом агентстве. Отзыв мой обдуманный, это не месть и написан он не “сгоряча”. Прошло уже 3 недели с того момента, как Рябко украл у меня деньги. Всем удачи и хороших руководителей.