765 02/21/2018 Краснодар

Ребята прочитайте эта полезная инфа. И просто Адовая хрень которая творится с ЛЮДЬМИ в этой организации. Расскажу Вам как прошло собеседования: 1. На собеседования опоздал сам СОТРУДНИК по КАДРАМ. 2. Нас завели в демонстрационный зал посадили на стулья и вручили психологический тест и анкету. Я задала вопрос, почему бы нам не тратить время, и вы сразу расскажите, что именно мы должны выполнят какой график работы и какая з/п. Но нет что якобы нам надо сначала заполнить весь этот бред. 3. Эта женщина, которая отрабатывает свои деньги за кадровика никак иначе не назвать, рассказала немного о должности где ни разу не упомянула о том, что кандидат должен был участвовать в гос. Закупках и тендерах (это ключевое всей двухчасовой траты вашего время). Про з/п она сказала, что, когда вы пройдете коллективное собеседования вам ее озвучат. 4. Меня усадили в центр перед СПЕЦИАЛИСТАМИ, которые работают в сей неведомой организации и тут началось самое интересное, сейчас я Вам озвучу список вопросов: 1. Сколько будет 11*11, а 14*14. 2. Как извлечь корень. 3. Как быстро умножить двухзначное число на двухзначное число. 4. Расскажите, как Вы отправите по эл. Почте файл весом 11МБ. 5. Как на клавиатуре копировать, вставить. 6. Как вы быстро напечатаете букву «Ё» на клавиатуре, например, Вы нажмете два раза на «Е» или просто наберете букву «Е» и т.д. И было пару вопросов от Коммерческого ДИРЕКТОРА, таких как вы участвовали в гос. Закупках и тендерах. 5. Попросили подождать в коридоре пока идет другое собеседование. 6. А еще, что касаемо самого теста ответы вы можете посмотреть на каком-то сайте. ХаХАХАха 7. Потом объявление результатов, вы нам не подходите потому что не участвовали в гос. Закупках и тендерах, нас было двое, и мы были в шоке. Да ЛАДНО! Вы сами мне позвонили, сами пригласили, в моем резюме нет не слово про ваши гос. Контракты и закупки, вы про них вообще не говорили и финал просто после 2х часов не понятно какого КАЛА. Ребята если Вы себя уважаете стоит подумать Вам потом (еще если Вы после этого дерьма пройдете туда) с этими полудурками работать. .