379 02/21/2018 Москва

Недобросовестный работодатель - ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ «АСЭ» (ОАО «НИАЭП»)! ВНИМАНИЕ - НЕ СВЯЗЫВАЕТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ - ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ «АСЭ» (ОАО «НИАЭП»)! Это недобросовестный работодатель с неадекватными сотрудниками! У них главная цель получить переведенный материал для работы, после чего пропадают окончательно - трубку не берут, на мейл не отвечают! В течение полугода несколько раз ездил на собеседования - тестировали устно и письменно. Обещали конкурентную зарплату и бонусы, в итоге, после получения тестового перевода не отвечали с ноября по февраль следующего года. После нескольких попыток связаться с ними, были сильно удивлены, что я недоволен и призвали еще меня соблюдать вежливый тон. Особенно по-хамски вела себя эксперт управления по работе с персоналом международных проектов (Группа компаний ASE) Серегина Александра Валентиновна. Совершенно очевидно, что в серьез мою кандидатуру не рассматривали - нужен был только лишь перевод материала. Ни делового этикета, ни вежливого подхода к соискателю!