665 02/21/2018 Владивосток

Вакансия была начальник отдела продаж. Обещали золотые горы. А что по факту? Сидят какие-то тётки не первой свежести в каком-то сарае, у чёрта на куличках, в заброшенной военной части. Чтобы попасть в “офис”, продираешься через грязный склад, полный криминальных азиатов, которые все на тебя пялятся и обсуждают, некоторые явно под наркотой. Ладно, пробираешься через товарные завалы, на складе, кстати, не бардак, а бордель, товара реально мало, но они умудрились навалить его так, что получился лабиринт. Взбираешься вверх по лесенке, боясь сломать шею и каблуки. Попадаешь в неотапливаемую конуру на втором этаже. Сидят побитые жизнью тётки за поломанной мебелью, трындят чёрти-о чём, чаи гоняют. А запросов - то было, чтобы и гений дистрибьюции, и клиентов найди и приведи, и денег просто так принеси, и всё это тёткам, гоняющим чаи, при отсутствии нормального товара, у них копеечная ерунда. Впечатление. На тебе будут ездить всей этой компанией, а ты за них будешь делать всю работу. Ни денег, ни роста там точно не ждите. Про высокую зарплату враньё, им её платить просто не с чего. Полный отстой.