789 02/21/2018 Новокузнецк

Хочу рассказать о компании ООО “Дарекс Про” директор, которой Вазиев Азат Дамирович.Проработал я у них не долго - впечатлений осталось много!!Работал не официально, так как руководитель отказывает в трудоустройстве-трудоустраивает несколько человек, а остальные все так “в черную” говорит, что ему не выгодно всех официально устраивать налоги платить лишние за работников не намерен, если не нравится-уходи! Да и те кто официально работают - з/п бело-черная. з/п платит копейки, да и ту приходится выпрашивать ходить, задержки по два месяца. Соответственно никаких больничных и отпусков, не говоря уже об оплате за них. Заработать вообще не удастся, так как цены на, производимую продукцию, очень высокие. Клиенты звонят спрашивают стоимость, а затем просто смеются и говорят, что “как вы так работаете-такой же шредер у других производителей стоит в два раза дешевле!”. В итоге промониторил рынок аналогичной продукции и действительно, то что продает Дарекс Про не конкурентноспособно!!! За все время существования компании продали пару шредеров и то по договоренности через знакомых и через “откаты”!Так называемый “ДИРЕКТОР” Азадд… Самодур каких еще поискать…позиционирует себя как супер инженер-конструктор, а сам ничего толком ни начертить, ни сконструировать, ни чертеж прочесть, ни объяснить принцип работы, изготавливаемого агрегата не может. Создалось такое впечатление, что все чертежи по которым изготавливают оборудование ворованные где-то, так как “ДИРЕКТОР ИНЖЕНЕР” в них чересчур путается. Всегда прекрасно относился к татарам, но тут человек-позор татарского народа. “ДИРЕКТОР” Азат очень неадекватный и не уравновешенный ПУСТОСЛОВ, постоянно его по судам таскают. Всех подозревает в обмане, сам обманывает клиентов на деньги и, производимое оборудование-показывает клиентам цех с хорошим ремонтом, чистый с хорошим новым оборудованием и ЧУЖИМИ работниками! Позиционирует этот цех как свой, а на самом деле цех принадлежит его знакомому, который, как я подозреваю, за определенную плату позволяет ему водить туда потенциальных клиентов. А на самом деле Азат Дамирович собирает свое оборудование в ужасных условия, практически в гараже на коленках!В цехах темно, везде мусор, отсутствие нормального отопления и вентиляции, пробегают крысы. Запчасти все б/у - с одного снимают на другой ставят. Какое минимальное оборудование есть-все изношенное, станки СССР- все разбитые. Так как “ДИРЕКТОР” далек от производства и практически не разбирается в машиностроении- производственный процес организовать не может, грамотно организовать людей и поставить план не может, вовремя выдать заказ не может!!!.. Все бесконтрольно. Увидев, сайт компании и рекламу, вакансию в этой компании-подумал, что наконец-то нормальная работа в нормальной организации, а по факту оказалось все это ПЫЛЬ в глаза и сплошное ВРАНЬЕ!!! Обманывают клиентов, сотрудников и налоговую. Вообщем “фирма рога и копыта”, как выяснилось… Не вздумайте работать в этой конторе, где “директор” далеко не умный человек!!! Ничего личного, объективное впечатление от работы!!!