834 02/21/2018 Барнаул

Квадро интерьер, Стройклассика, Новая классика, Стройинжиниринг, Италонстрой, СТ-МАР, БАЗА, ЛЕОН, ИП Коровина Нина Анатольевна, ИП Кокурна Ксения Олеговна, ИП Бычкова Лариса Александровна, Сервис-Групп, М-Стиль, Арткерамика, Люк-Деко, Кредит керамика и это видимо не предел - это все один собственник Гутов Олег Николаевич, как человек и бизнесмен хороший, но видимо жадный. При миллионных оборотах и доходах офиц. Зар плата у сотрудников минимальная, остальное все вылачивется в черную, но вовремя. Декретные и больничные тоже из расчёта минималки. Хорошо заработать могут только менеджеры, которые проработали там не меньше 4-5 лет, остальным просто не дадут. У всех остальных кто не менеджер, и не руководитель отдела зар плата довольно низкая при очень большом объёме работы. Сам коллектив хороший, позитивный, за исключением двух неадекватных людей Коровиной Нины и Гутовой Иры, которые позиционируют себя приближенными к генеральному директору и позволяют себе орать, хамить и крыть всех матом. Под их руководством можно работать только имея крепкие нервы. Условия работы в плане оборудования рабочих мест хорошие.