490 02/20/2018 Краснодар

ИНН организации:106005182

Отношение к персоналу ужасное ,обязанности добавляют с каждым днём,за совмещение должностей копейки не заплатят,зарплата меньше заявленной,планы ставят космические ,ужасные поставки товара ,торговать нечем соответственно и план делать не получается,еврейский подход к системе мотивации,не выполнил планы минус 4000 от зарплаты,приход и уход по отпечатку пальца,если опоздал за месяц 3 раза и более по 5% от зарплаты,бывало и достигало -15 % от зарплаты ,по регламенту можно опаздывать 2 раза по 15 минут ,с людьми поступают как со скотом никого не ценят и не уважают не старых и не новых сотрудников ,обеда нормального нет ,постоянно дергают в зал,выходные и отпуск должен есть и пить с корпоративным телефоном ,не дай бог не ответишь клиенту-2000 от зарплаты,в общем нанимают бесплатную рабочую силу,кайрос уже не тот который был при Михаиле Николаевиче великий человек с большой буквы ,сейчас руководит книжный червь который много хочет ,но при этом не прикладывает никаких усилий для процветания своей компании ,С каждым днем губит папы бизнес ,у менеджеров по факту не такая зарплата про которую поют на собеседование !