243 02/20/2018 Барнаул

Начну с устройства на работу. увидела обьявление, позванила пригласили на собеседование, пришла удивило то что все были на позитиве разговаривали с тобой как будто знакомы уже давно. Собеседование проводила директор Елена Павловна, ничего не обычного не заметила, направили на стажировку. ах да чуть не забыла предлагают на выбор ночные и дневные смены(з/п одинаковая), на собеседовании говорилось что з/п 8000руб. в неделю т.е. 16000руб в месяц +подработки в свободную неделю на самом деле намного меньше первый месяц как испытательный срок з/п идет 7000 руб в неделю да еще тебе выдают костюм стоимостью 3000руб которые в первый же месяц и вычитают из твоей и так маленькой зар.платы в итоге за месяц работы без выходных я получила около 11000 ЗА МЕСЯЦ!!! Далее коллектив в магазине (на эмилии алексеевой 83) как и во всех остальных мягко скажем каждый сам за себя еще и могут передать начальству что обсуждали вместе. просто ужас. в один из прекрасных дней мне тупо написали сообщение даже не товаровед не директор а девочки ночной смены чтобы я пришла за расчетом. Без обьяснения причин просто какой то продавец!!! Далее в назначеный день я пришла за расчетом ииииии вот что происходит бугалтера уезжают на учет наш товаровед не понимая что происходит начинает всем званить в итоге расчет и трудовую я получила через неделю что является грубейшим нарушением еще забрали 500 рублей за то что костюм поленял (напомню он стоит 3000 рублей) вобщем девушки и молодые люди настоятельно не рекомендую работать в данной компании останетесь ни с чем.