396 02/20/2018 Санкт-Петербург

Добрый день, хочу рассказать о своем опыте работы в ООО “АТГ” пансионат “Дорогие Люди”, директором там является Алексеев Алексей Викторович. Пригласили на работу управляющей пансионатом, изучив их сайт, согласилась, все таки руководство компании прошло стажировку в Щвеции в сети частных пансионатов, под поддержкой Международного фонда,эту информацию они выложили на сайт,это потом когда я посмотрела уставные документы на сайте ФНС (фирма создана только в марте 2016 года и то для торговли лесом и строительства), а в октябре 2017 года они добавили еще один вид деятельности,также на сайте пишут, что них сеть пансионатов, на деле один пансионат и тот работает в пол силы, поняла что вся информация на сайте просто ЛОЖЬ, замануха как для клиентов , так и возможного персонала.После всего изученного осталось мнение,что фирма однодневка, деньги собрали и растворились.Прямо при моем трудоустройстве была девушка которая тоже требовала свои заработанные деньги,затем приходил парень, надо бы конечно насторожиться, но увы… директор, все так красиво смягчил и объяснил, что поверила ему. Работать в пансионате приходилось по 15-17 часов в сутки без выходных, с 07.00 часов утра до 22.00 часов вечера. было полное ощущение что ты крепостной, потому что делать приходилось абсолютно все, хотя изначально договор был на 8-ми часовой рабочий день и выходные 2 дня в неделю.Отработав почти 3 месяца просто выкинули на улицу, не чего не объясняя и не заплатив заработную плату, правда потом отдали, когда пригрозила , что пойду в прокуратуру . Вот так, пишу может кому то поможет.