382 02/20/2018 Санкт-Петербург

Постоянный обман по зарплате. Неоформляют. С опытом ты или нет, неважно. Вполне нормально когда на протяжении нескольких недель получаешь по 2-3 тысячи в неделю, при этом работая по 12-15 часов. Обещания, обещания, всё враньё чтобы удержать сотрудников. когда надо повкалывать тебе задницу вылижут и миньет сделают лишь бы сдать заказ. А как дело до зарплаты доходит, так сразу штрафы, опоздания и выдумывания чего то из пальца. Лишь бы кинуть. Особенно Эдик любит себя так вести. Бывает делаеш работу целый день, вечером должна уйти машина, а во время загрузки выясняется что это уже не нужно. Зачем тогда давать в работу. всегда всё срочно, людей выматывают, что и желания работать быстро уходит. такое чуство что они сами не понимают чего нужно. стоит дорогущий уф станок-на нём сидит какой то дурак Антон который раньше бригадиром был, ничего не понимает в печати и попросту укачивает станок. Нечего тут делать. И не думайте, что с вами то уж точно будет по другому. Поначалу возможно будут платить чтобы вас удержать, а потом как со всеми. Они пошли делать заказные отзывы о себе, не верьте. Спецы уходят вовсю отсюда