РосАл

РосАл

РосАл (ООО АКТИВ)

186 02/20/2018 Санкт-Петербург

Трудоустройства нет не какого: в трудовую не чего не пишут( после увольнения ещё и забрать её проблематично, могут не отдать), договор на руки не дают, отношение начальства свинское, не понятно от куда взятые штрафы, зарплату постоянно задерживают ( в любой день в указанный промежуток времени или позже, тебе звонят, что бы ты приехал в магазин за зп через час, а там как повезёт : может привезут через час а может через пять… Потом получить зп через офис крайне проблематично), если вы болели или были в отпуске, то ближайшую зп или авансом вы не получите! На месяц вы останетесь без денег (отпуск и больничный не оплачиваются). При инвентортзации не какие пересорты не делаются (то что плюсует ставится на приход, все минусы с вас). Жуткая текущая нехваткой персонала… График 2/2 или 3/3 практически невозможен, в основном ставят 5/1 или 4/2, смены ставят тебя не спрашивая, оргументируя тем, что надо помочь магазину… Когда устраивалась ставка в день была 1750 р + процент от выполнения плана., через несколько месяцев повысили зарплату и ставка стала 1300 + процент за выполнение плана и ряд правил магазина, примерно 1600 в итоге, при этом руководство нагло врёт в глаза, что такая ставка была всегда! Ну и венцом является то, что расчёт после увольнения вы не получите, даже если о работаете положенные 2 недели, максимум вас обхомят, если вы дозвонитесь конечно… Так что отвратительный работодатель, моё мнение что по руководителям тюрьма плачет, а эту шарашкину контору давно пора прикрыть! Уважайте себя и не тратьте свое время на эту организацию!