272 02/20/2018 Барнаул

Красиков дима это мудило, вор и мошенник. Я встретился с ним случайно. Мне необходимо было найти неисправность в электрике авто и быстренько ее заменить. Через знакомого вышел на этого демона, просто дело было в воскресенье а в ночь надо было ехать. Он как положено три с лихуем часа ковырялся, а потом говорит что все ок. Все готово. Будет теперь как новая, но пока комп перестроится и поднастроит двигатель пройдет примерно три-четыре часа езды. Ну да бог с ним думаю лишь бы все нормально было. А тут опачки-только на трассу вышел дал примерно 120 км. Ч. И проехав около 150 км почувствовал едкий запах в салоне. На пяточке остановился и из под капота повалил сизый дым. Я не открывая капот бегом за огнетушителем (жена как чувствовала заставила меня купить его за неделя до этого) а тут еще и попутки давай тормозить. Короче не совсем сгорел я тогда от деятельности этого рукожопа он просто толи не изолировал провода, толи еще чего натворил, не знаю но факт есть и я очень и очень расстроен этим человекообразным организмом без извилин. Зачем лезть если не знаешь. А если я был с детьми и женой и это было во время стоянки – то мы все трупы. Потом я у знакомого спросил откуда это чудо взялось. Он мне и сказал что пару раз к нему обращался по мелочам, тот не отказывал. А когда я пошарил поподробнее в инете то узнал что он скрывается в россии сбежав из казахстана там якобы такие-же как и я есть только чуть серьезнее. Бигите от него и не вздумайте общаться он кинет всех.