ООО АВТОТРАНС

ООО АВТОТРАНС

ООО "Автоальянс" или ООО "Автотранс"

1539 02/19/2018 Оренбург

Хочу оставить отзыв о данной организации!!!Очень негативное мнение о них осталось! С такими работодателями еще не приходилось сталкиваться никогда. Пришла на вакансии по объявлению из интернета. Руководитель Татьяна В,. честно вызывала негативные впечатления. Вела себя грубо и высокомерно, зачастую везде так, в первый день предложили остаться на несколько часов на стажировку, я согласилась, эта “Директор” орала так у себя в кабинете, что волосы шевелились, была в шоке, но думала мало ли что все бывает. Решила попробовать дальше, через день еще стажировки, попросили принести документы, принесла. Якобы надо все официально оформлять,все отсканировали и взяли трудовую. Но трудовой договор не предоставляли ссылаясь на нехватку времени, занимать пока этим не успеваем. Со мной пришла на должность бухгалтера еще одна соискательница, приступили мы практически одновременно, до нас там пришли на работу к ним еще несколько человек. В итоге спустя две недели такой работы, а работа там еще “та” начальство все делает чтобы было не скучно…Принесли нам на подпись “трудовой договор”, который оказался срочным на три месяца, хотя при собеседовании о таком договоре речи не было, и они прекрасно знали что на такое я не соглашалась бы изначально!Другой коллеге принесли “Трудовой договор” бессрочный, но с очень интересным пунктом: "Работник обязан отработать год в данной организации весь срок, если нет, то обязан выплатить неустойку в размере 8970 МРОТ, но это не все, конечно все это вызвало шок!!!Но тут случается “собрание” и пока менеджеры там гл. бухгалтер меняет ей договор со сроком отработки в обязательном порядке с года на три года, причем молча надеясь что она подпишет не глядя, раз уже читала один раз. Но не прокатило все договора забрали с собой, о чем начальство сильно переживали по понятной причине. Минималка у них только на бумаге они ее не платят вообще, зп. поставлена так либо МРОТ и мизерный процент, либо процент. Конечно я решила что мне это не подходит, решила уйти, на что Директор данной организации отреагировала не нормально совсем, сначала начала приводить свои доводы ухода, типа: работаете как курица лапой, ничего из себя не представляете и все в таком духе. Но это еще не все после меня пошла другая девочка увольняться, пока я вещи собирала, вышла директриса и начала меня выталкивать со словами “вали отсюда”, честно такой дуры я еще не видела! Если человеку не подошли условия, то можно так себя вести. Причем таже история и с другой, но в словесной форме. Конечно никого не рассчитали с зп. Никогда не ходите туда работать, нет официального оформления, не выплачиваю зп., не рассчитывают и отношение просто звиздец. Тякучка кадров по выше указанным причинам, долго никто не задерживается! Работают только старые сотрудники,которые сами и говорят у нас долго никто не задерживается, с новыми все происходит вот так. Расходный материал. И все у нее тупые и ничего из себя не представляют, только не пойму почему берет таких тупых,можно выбрать умных и пусть работают.