ИП Михальченко В.М.

ИП Михальченко В.М.

ИП Михальченко В.М

137 02/19/2018 Санкт-Петербург

Проработала в этой компании немного. По приходу были положительные эмоции, так как хотелось реализовать свои амбиции в нужное и полезное дело - в свою любимую работу. Ту, на которую будешь каждый день с удовольствием, вставать по утрам и воплощать свои лучшие идеи улучшая и развивая трудовой процесс. На самом же деле, оказалось все не так, как обещалось. Нехватка сотрудников отрицательно сказывалась на остальных, нагружая обязанностями по самые уши. Возникает вопрос, зачем нанимать еще людей, если с этим справляется пара человек. Можно же сэкономить и платить в несколько раз меньше, чем платили бы, имея больше людей. При этом работодателя не беспокоит профессиональное выгорание с такой загруженностью. Зачем удерживать хороших сотрудников и развивать свою компанию, когда можно ими просто беспощадно пользоваться?
Начальство указывает в вакансиях, что они хотят от соискателей “желание развиваться в сфере интернет-торговли”"быть карьеристом в хорошем понимании этого слова. "“стремление к профессиональному и личностному росту”, но сами же этому препятствуют. Достаточно сходить просто на собеседование и понять сколько “воды” они льют.
Итоги. Если хотите испытать много новых эмоций и кучу недоумения в процессе организации трудового процесса в этой компании то welcome to Mitmoda!