356 02/19/2018 Пенза

В вакансиях на сайтах хидхантер и суперджоб указывается одна зарплата, а по-факту она оказывается другой: директор пензенского филиала при трудоустройстве заявляет, что зарплата будет на 5-10 тыс.рублей меньше той, что была указана в вакансии (для разных кандидатов, в моём случае она была на 5 тыс. Меньше), кроме этого, оказывается, что половина зарплаты будет “белой”, а остальная часть будет получаться в конверте. Испытательный срок заявляют 3 месяца. Первые месяца 2 работалось нормально, а потом начали из Москвы заваливать заданиями, явно невыполнимыми в отведённые сроки, на что само руководство из Москвы просило не обращать внимания, а через 2 недели это само московское руководство стало требовать выполнить часть заданий за ближайшие 1, 5 недели, что было нереальным. Задания были выполнены мною через 2 дня после отведённого “московскими” срока. А на следующий день заметил, что их сисадмин что-то делает за моим компьютером из-под моей учётной записи, когда я вернулся за забытыми сигаретами во время перекура. Их сисадмин внятно объяснить своё поведение не смог, а затем, через 3 дня, “московские” разослали всем, кроме меня, из моего отдела письма о том, что я больше в проекте не участвую. Я потребовал проведения видеоконференции с их московским руководством, но в ходе неё “москвичи” так и не объяснили суть претензий ко мне и причины не прохождения мною испытательного срока. У меня сложилось впечатление, что эти люди из Беллинтегратора, “вытягивают” нужные для них знания из специалиста, а потом его увольняют, т.к. После этого случая со мною они на данную должность набирали людей в течение почти года на сайтах хидхантер и суперджоб, а сама сущность работы по моей должности подразумевала веьсма нестандартные знания и пути решения обозначенных задач. Отношение к людям со стороны руководства внутри отдела и выше просто отвратительное, пару раз устраивались откровенные провокации.