201 02/19/2018 Барнаул

Я, конечно, работала во многих конторах, но Аксиома, пожалуй, худшая из них. Мало того, что обещают одни условия труда, в итоге предоставляют совсем другие, особенно это касается зарплаты, которую теперь приходится тратить на такси, которое раньше развозило всех в 10 вечера, так теперь Аксома решила экономить и отменила такси, а 150 рублей это довольно большая часть из 14 тысячной з/п. Толком не присесть, не отдохнуть, все время на ногах, постоянно раскладываем товар и одновременно с этим нужно работать с покупателями, а бывает в час пик приходит тайный покупатель и его толком не обслужить, вследствие чего получаю низкие оценки. И, конечно, стоит сказать пару слов о руководителях, они все лицемеры и подхалимы, в одном слове по 3 ошибки делают, докапываются до мелочей. Сейчас вообще хотят сократить штат мерчендайзеров и при этом несут какую-то чушь про корпоративную тайну и не позволяют обсуждать это в коллективе. И все это из-за директора и его безграмотной команды. Подытоживая, никому не советую идти работать в эту гнилую организацию.