447 02/16/2018 Москва

Добрый день! Обычно так не поступаю но тут впечатления уж очень красноречивы! Находится это чудо у черта на куличках! Потому если в вашей голове не зашит JPS навигатор и за пять минут вы не умеете транспортироваться можно даже не ездить, после всех трудов наконец найти эту трущобу собеседование ведет престарелый хам, незнакомый с манерами в принципе, вот начинается все с телефона сразу бы понять что ехать не стоит, но я решил попробовавать. У вас есть паспорт или еще что? " вопрос меня конечно смутил, еще что это что? Мой банковский счет? Свидетельсво о браке? Или что? Даю паспорт, вертит обстоятельно все страницы, его не интереуют ни ваши навыки, ни умения, а ваше семейное положение, дети и прописка, не дай бог вам не давелось родиться в столице или ближайшем подмосковье не стоит даже пытаться, далее идут вопросы из серии нравоучений, “не понимаю людей которые уходят с работы не найдя новую” на что я ответил что проблем с трудоустройством нет и работа всегда находится легко, это судя по всему ему явно не понравилось, кстати ни карты как добраться ни куда идти, вообще никаких ориентиров ищи как хочешь, помещение полуподвал на территории пятерочки, а если вы еще и курите то все гореть вам в аду, резюмируем ни инфо о работе как таковой, ни адреса ни места, вам не предложат даже раздется, если вы уважаете себя, свое время, обладаете навыками и умениями конечно не стоит ехать в эту дыру. Если все таки этот мега хам бальзаковского возраста все таки решит вас записать на обучение имейте в виду оно длится будет от 2 недель до 2 месяцев и полностью бесплатно! Ищут людей неувереных поджимающих хвост и исключительно из столицы. Все остальное для даной шаражки неважно, где вы учились, что умеете и как работаете.