222 02/16/2018 Киев

Я молодая мама в декрете. Денег всегда не хватает, к тому же обеспечить ребенка сейчас не так то просто. Я решила искать работу онлайн. Нашла вакансию на сайте Rabota.Ua контент менеджера. Опубликовала вакансию Юлия Поздняк. Я позвонила Юлие. Она мне сказала что работа не сложная, весь контент они предоставляют, оплата 1 раз в месяц. Суть работы заключается в том чтоб искать топовые посты в фейсбуке и размещать их в группе https://www.facebook.com/belka.ccc/. В процессе работы оказалось в контент нужно вносить изменения, то есть рерайтом заниматься (хотя я изначально оговаривала то что мне такое не подходит, на что мне Юлия ответила что контент предоставляется ГОТОВЫМ и не требует изменений). Я прошла стажировочную неделю. Она состояла из размещения постов в группу, сначала 6 потом 8 10, 12. По окончанию стажировки Юля мне сказала что я им подхожу и предложила перейти на ставку и работать уже на зарплату. Кстати, о зарплате, обещали они от 3500 до 4000 грн в месяц в зависимости от посещений. Естественно у меня появилось желание следить за статистикой посещаемости. Когда я увидела статистику группы у меня зашевелились волосы. Она была практически нулевой. В процессе работы я заметила что статистика то поднималась то падала. По истечению месяца Я решила позвонить Юле и уточнить когда же мне все таки заплатят, для того чтоб понимать на что я могу рассчитывать. Она мне ответила что она передаст мой номер начальству и оно со мной свяжется. На следующий день я попыталась дозвониться Юле и уточнить передавала ли она номер, потому как мне никто не позвонил. Дозвониться до Юли мне не удалось. Но буквально минут через 15 мне перезвонил некий Синюк Богдан https://www.facebook.com/sinyuk.bogdan который ранее представлялся сотрудником. Он мне сообщил что меня увольняют и что за месяц работы никаких результатов нет. Хотя я лично отслеживала статистику и видела ее подъемы. Я спросила почему мне раньше не сообщили о том что я не выполняю то что нужно и почему меня не уволили раньше, а ждали пока я не начну спрашивать на счет зп. На что он мне ответил "а зачем? " а на следующий мой вопрос о том что я тратила время и хочу получить хотябы часть обещаной заплаты мне сказал что у фирмы нет денег. На данный момент они работают продолжают постить украденные посты. Нужно сказать что директором фирмы являеться Mykola Ishchenko https://www.facebook.com/profile.php?id=100008416367430 когда я ему написала о произошедшем и потребовала удалить весь контент который заливала я он проигнорирывал сообщение. Написанно оно было 30.01.2018 ответ пришел 15.02.2018 Этот директор написал что они все удалили. Я из любопытства зашла посмотреть правда ли это. Контент весь на месте.