АЙ БИ ТИ(International Business Technology)

АЙ БИ ТИ(International Business Technology)

АЙ БИ ТИ (International Business Technology)

380 02/15/2018 Санкт-Петербург

МОШЕНИКИ! Дорогие друзья! Не в коем случае не идите в эту “компанию” (даже на собеседование, в уши льют очень красиво, но по факту…)! Два друга, возомнили себя “комерсами”) и решили открыть фирму. Оформили ООО, вооружились словарным запасом и в бой, искать лохов! И вот оно счастье, пришёл соискатель! Рассказывают про дистрибьюцию и дилерство и прочие преимущества (очень красиво и убедительно), но по факту! Вы сначала должны продать климатическое оборудование, а потом найти где его купить! План выставляется по морже (она крохотная т.к. Не прямые продажи), Ув. Вадим Сергеевич и Владимир Владимирович “директора”, на хлебушек немного заработают, но к сожалению не как не ВЫ. Вам будут рассказывать про тяжёлую ситуацию и что надо немного подождать, к слову, очень говорят убедительно! И изо дня в день за свой счет вы будете ездить на работу с надеждой, что завтра за проезд заплатишь честно заработанными, но увы! И завтра ты едешь за свои…) На испытательный срок не оформляют (под предлогам, зачем вам портить трудовую если мы друг друга не устроим, да и нам напрягать бухгалтера) очень убедительно! По факту Вы не чем не защищены! Как только у вас заканчивается терпение, надежда и деньги из заначки, вы пишете заявление на увольнение и как следствие ожидаете как минимум обещанного оклада 25 000 (+ премии речи не идет), но к сожалению и их Вы не получаете. Вот именно сегодня, увы данной суммы нет (хотя себя позиционируют чуть ли не корпорацией!), подожди до конца недели, а потом месяца, а дальше НИКОГДА! Если вдруг Вы настоите на оформлении, трудовую сразу то же забрать не получится… (БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!) рассказывая про корабли бороздящие морские просторы. Господа! Не попадайтесь на уловки мошенников! Учитесь на чужом опыте! Всем добра!