Спорт Прогноз

Спорт Прогноз

Спорт прогноз

822 02/15/2018 Казань

Не тратьте нервы свои на собеседование это. Обман уже там начинается. 1) оклад 2400 за сутки. Сами посчитайте, сколько смен за месяц получается при графике 1/3. В объявлении пишут 20000. Типа можно подрабатывать ещё… Но тогда почему не писать что оклад 16 тысяч просто и есть возможность подработки? 2) в объявлении при поиске указывается три позиции. Администратор (оклад 19000-35000), кассир (20000), оператор (19000). На вопрос, чем занимается оператор, менеджер ответила, что у них это те же администраторы. И это такой “маркетинговый ход”-цитата. 3) уже на собеседовании выясняется, что “кассиры если честно не нужны. А нужны только администраторы”-цитата. Но если даже вы станете кассиром когда-то в перспективе, то должны будете делать так же работу администратора, если та пойдёт поспать. " это в рамках нашей компании"-цитата. Кстати, кассиров подменяют те же администраторы. Кассир ведь материально ответственное лицо. А администратор нацелен на клиент-сервис. И если этот администратор накосячит, и к концу смены будет денег в кассе не хватать, отвечать будет материально ответственное лицо, то есть кассир. Зарплата разная у этих ставок, как и функции. Но почему-то они взаимозаменяемые. Я спросила, а что если администратор пойдёт спать, я должна одновременно и на кассе работать и в зале стоять? Это ведь невозможно. Касса это закрытое помещение. Надо для этого раздвоиться? “В рамках нашей компании, да”-цитата. После этой фразы я этот цирк покинула. При этом вам ещё придётся в холодном помещении стоять исключительно в “белой рубашечке и брючках, строго не джинсах, строго чёрных, строго прямых и не обтягивающих”-цитата. То есть ещё и закупиться придётся. Менеджер бестолковая. Даже не представилась, поэтому к сожалению не могу её имени написать. С таким самомнением, будто не в букмекерку кассиров набирает, а депутатов в гос думу. Задаёт некорректные вопросы, говорит не по теме. Фраза " в рамках нашей компании" прозвучала 17 раз за 9 минут. Мало кто в эти рамки впишется. Разве что совсем прижмет, и будете все терпеть, в том числе команды таких вот начальников. Если в компании такой менеджер, то про руководство вообще можно не спрашивать. Кстати там бесконечные тренинги с изучением мотивационных и побудительных фраз сделать ставку, сыграть ещё. Тренинги проходят в ваши же выходные дни. Потому врядли вы сможете где-то ещё работать или хотя бы выспаться. На этих же тренингах проходят мини-экзамены. От сдачи которых зависит зп судя по всему. Потому что пока я ждала рекруторшу, девочки собранные со всех точек Казани, маниакально учили эти фразы и репетировали. Если вы привыкли улыбаться и втюхивать товары/услуги, разводить людей, то это ваше место. Если вы просто внимательный ответственный кассир с опытом работы, вас туда не возьмут. Потому что вы начнете задавать неудобные вопросы на собеседовании, на которые менеджер ответить не сможет. А не сможет, потому что к собеседованию не готовится. И сочиняет все на ходу. Но при этом банальную ложь в объявлении не может никак объяснить и называет “маркетинговым ходом”. Не тратьте деньги и время на поездку на собеседование по адресу Декабристов 203/а в городе Казани. Врут в объявлении, стараются врать на собеседовании, а когда ложь всплывает, начинается унижение и провокация. Можно съездить только чтобы посмотреть на эту рекруторшу. Она очень забавна в своей попытке выставить себя профессионалом. Она вам на собеседовании расскажет, что очень любит различные тренинги и никак не может найти новый очередной в пределах 20000 рублей. Ещё не забудьте придумать, почему вы мечтали всю жизнь в их шараге работать. Именно вот спали и видели. Именно этот спорт прогноз. Потому что менеджер уверена, что работа должна приносить все что угодно, кроме денег, хороших условий труда, каких-либо перспектив карьерного роста. Потому варианты “мне нужна работа, потому что продукты в магазине не дают бесплатно, а за квартиру счёта снова пришли”, " мне не нравились небезопасные условия труда", “я хотел развивать себя и подниматься по карьерной лестнице, но на моём прошлом месте работы это было невозможно” не подойдут.