288 02/15/2018 Балашиха

Добрый день. Никогда не писала отзывы о компаниях, но побывав на собеседовании в этом якобы “Центре правовой защиты” хочу предостеречь других соискателей и сэкономить время. В общем отправила резюме на вакансию менеджера по продажам, на следующий день позвонила девушка, пригласила на собеседование также уточнила нахожусь ли я в активном поиске. Т.к. живу в этом же доме решила отличный вариант сэкономит время в пути и средства. Менеджером по продажам работаю более 10 лет. Как только поднялась в их офис (если это помещение вообще можно назвать офисом, на тот момент было около 10 человек) поднимаясь по лестнице сразу в глаза бросается не понятная вешалка на которой весят куртки друг на друга, под вешалкой грязный коврик на нем балетки не в очень опрятном состоянии. Бросила взгляд на ужасную старую грязную мебель, столы аля прощай молодость, стулья грязные в пятнах. Оказалось мебель пол беды. Встречает девушка (Якобы Надежда, но она по русски не очень хорошо разговаривает) приглашает разместится у отдельно стоящего стола. Ни тебе здравствуйте, ни верхнею одежду можно повесить там, сразу просит паспорт и выписывает мои данные. На мой вопрос зачем? ответила так нужно. В общем ни про образование, ни про опыт работы не спросила. Попросила рассказать о вакансии в краткости продают юридические услуги (стандартный колл центр) проводя собеседование она услышала недовольство одной из сотрудниц как крикнет своим горячим голосом “Я ВСЕ СЛЫШУ”. Официально не оформляют, даже по договору работать не хотят. За каждого клиента которому вы продали услуги юристов вы получаете 250р. если клиент встречается с юристом. Столы сотрудников находятся все в одном ряду очень мало место,очень шумно,все друг друга перекрикивают, колхоз одним словом. А так называемая Надежда с карими глазами сидит за их спиной и контролит. Вежливо сказала, что данная вакансия мне не подходит. Надежда психанула откинула стул и ушла на свое рабочее место не попрощалась. Если хотите потратить свое время и нервы добро пожаловать. А лучше обходить стороной эту компанию и не довольный коллектив.