334 02/15/2018 Кемерово

Компания Лидер Тим- крайне отрицательно! работа заключается в сканировании товара на складах.Работа не регулярная, смены есть ночные и дневные и даже суточные. Работа часто либо в страшной духоте и скученности, либо наооборот на очень холодных складах. Приглашают на инвентаризацию толпы народу по факту оказывается - нужно было всего человек 10. Остальных отправляют домой. Т.е. ты потратил время, люди даже с межгорода приезжают, а их уже пинают на входе. Далее - оплата труда - сколько отсканируешь, столько получишь, но есть максимум - не больше 900 рублей. Смены по 12 часов - это минимум. Люди кидаются на эти коробки с товаром, чтобы насканировать побольше, грузчиков нет, таскают сами и женщины в том числе, короба тяжелые. Естественно никаких трудовых договоров, работник никак не защищён. Оплата труда происходит очень долго и только после нескольких напоминаний, если ещё удастся добиться обратной связи. Есть система штрафов - повредил сканер - вообще не получишь ничего, хоть сутки отработай. Менеджеры, которые проводят инвентаризации - относятся к рабочему люду просто как к быдлу. Работала у них около 2 лет на случайных инвентаризациях, от большой нужды, не от хорошей жизни, пока также не пнули в один прекрасный день без объяснения причин. Ненадёжный работодатель, не унижайте себя работой у таких.