356 02/14/2018 Ростов-на-Дону

Компания находится в Ростове-на-Дону в х.Ленинаван. Сайт http://metall-traid.ru/ Плюсы: - на старте, как правило, все хорошо, директор принимает твои предложения, ты активен и продуктивен, характер общения с тобой, как со специалистом, довольно положительный, в дружеской манере. - основная часть коллектива ребята отличные, дружные и позитивные. Минусы: - отдел бухгалтерии, особенно глав.бух-р Билань и очень деятельная помощница Екатерина, такая большая ложка дегтя. Интриги, хамство, общение на повышенных тонах - норма. - постоянно меняющееся настроение директора. Сегодня ты хороший сотрудник, завтра с тобой общаются исключительно матом. Вообще общение матом и переписка в таком ключе норма. - невыплата бонусов у менеджеров по продажам. - практикуется увольнение одним днем, это в порядке вещей. Причем это история не про одного-двух сотрудников. - серая зп. В принципе это не новость, просто могут рассчитать только от оклада, без учета бонусной части. - отпуск 14 дней на весь год, отпуск выпрашиваешь. - задержки зп, отсутствие зарплатных ведомостей, черный нал, штрафы за опоздание (10 мин) и вообще такое депремирование, что разумеется не по закону. Текучка большая, если вы там оказались, то вряд ли надолго.