340 02/12/2018 Санкт-Петербург

Обходите эту школу стороной, а особенно директора этой школы Шаповалову Веру Михайловну. При приеме на работу она каждому обещает премии надбавки, на самом деле ничего этого нет. Мало того, из-за ее скверного характера и настроения зависит обстановка в школе. Она может запросто накричать на учителя в присутствии учеников. В любое время дня и ночи может позвонить учителю нахамить. Очень много хороших и молодых учителей ушло, остаются только те которым по возрасту страшно что то менять. Учителя должны выполнять функции уборщицы, так как она жалеет старую уборщицу, так ка самой 67 лет. Сторожилы этой школы не помнят когда была последняя премия, наконец-то она появилась в 2017 году и только после проверки прокуратуры, но и тут она не побоялась не выплатить тем, которые осмелились написать докладную на ее имя и имя социального педагога по поводу ее внука (6 класс), который настолько оборзел, что для него, что учителя, что его бабушка директор не авторитет. А она стала путать личное с рабочим, отыгрывается на учителях как хочет. Люди не выдерживают, кто уходит, кто молчит и терпит дальше.