ООО «новый проект»

567 02/12/2018 Ивантеевка (Московская обл.)

Долго хотела написать отзыв о данной конторе, но все не доходили руки. Компания полный лохотрон, обещают одно, на деле совсем другое, муж пошёл работать с графиком 5х2 в итоге работает в прямом смысле до самого утра, но никак ни до 6 вечера и не с графиком 5х2, как написано в договоре. Про полеты в такие города, как Ростов и прочие вообще молчу! Ни нормальной гостиницы, никаких условий нормальных для проживания предоставить ему тоже не могли! Летал чуть ли не за свои деньги!!!Приходилось отправлять ему деньги на обеды и на такси, что бы добирался от места проживания до работы, где проходил сам монтаж! Зарплату за месяц либо не дают, либо задерживают, урезают, либо платят авансом бумажкой в пять тысяч рублей! При том, что муж практически живет на работе, проводит там и рабочие дни и свои выходные и праздники!!! Скотское и неуважительное отношение к сотрудникам, труд не ценят! А начальнику просто срать, что происходит на производстве! У него своя жизнь, с полетами на отдых, дорогими тачками и так далее! И да, там постоянная текучка работников. Работу дают колоссального размера, а делать все просят в кратчайший срок и платят опять же повторюсь КОПЕЙКИ! Радуются по-моему только таджики и узбеки без документов, которые там же и живут! Так что ни в коем случае не устраивайтесь в эту фирму, останетесь ещё в итоге им должны!