309 02/11/2018 Новый Уренгой

Ты готов работать как раб? Ты хочешь чтобы на тебя орал неадекватный администратор? Ты хочешь торговать просроченными продуктами? Ты хочешь чтобы тебя привлекали в твой единственный выходной к работе если один из жадных кассиров обморозился (якобы) топая 3 киллометра до работы чтобы не тратиться на такси? Ты хочешь чтобы тебя уволили только потому, что у тебя заболел ребенок? При этом ты приходил на работу и сообщал об этом администратору… А еще… Ты хочешь принести домой сувенир с лапками, а именно таракана, которыми кишит этот магазин? Поздравляю) ты садомазо и тебе прямой наводкой в Элит). Приготовься к тому, что тебя будут шпынять от кассы до кассы, не давая своего места работы, утром ты будешь пить чай (но только по распорядку), заваривая кипятком из чайника в котором утопился очередной таракан. Хочешь такой чай? Бегом в Элит) Снимать твою кассу будут если не последней, то какой-нить крайней, так ка уважение к старухе Изиргиль превыше всего… Хотя за что ее уважать? Уж хамства и нерасторопности по отношению к покупателю ей не занимать. Телефоном пользоваться НЕЛЬЗЯ, так что если у тебя есть какой-то родственник, с которым надо постоянно поддерживать связь, обходи мимо. Объявление висит круглогодично о приеме на работу, но не думай что тебя возьмут, могут просто развернуть (((. Официального трудоустройства дождаться если и не невозможно, то сложно… Хотя, Вам оно надо? Белой з/п покажут только 20 тыс., отпуск месяц и 25 тыс. В зубы, о северных надбавках тут никто и не слышал, как и Ваших проблемах тоже. Идти туда или нет, решать только тебе, я приходила туда и сидела постоянно на поиске работы, т.к. Такой Конслагерь меня не устраивает и я ее нашла… А теперь главный вопрос к Г. А… А найдете ли вы другую работу? И кем, с вашим характером вы будете там? Не думаю, что выше поломойки, чего вам и желаю… Думаю, это не за горами) Есть желание обратиться в СЭС, у них много вопросов найдется к этому “супермаркету”.