254 02/11/2018 Санкт-Петербург

1. Зарплата маленькая. (15тыс.) 2. 13 часов на ногах. 3. На приезжих откровенно выезжают. (не стесняются) 4. Везде камеры. (в носу ковырять некогда) 5. Будешь и грузчиком и прибиральщиком и продавцом и навязывальщиком доп. Улуг. И будешь переучет делать. 6. При увольнении хер уволишься, будешь ждать трудовую 2 недели. (По этому трудовую не давайте на руки, скажите, что работали без оформления вас все равно возьмут, надо же кому то работать в этой “шараге”) 7. Про обед и туалет забудь. 8. Продавцы дерутся из-за каждой пары. Причем реально прямо при покупателях. Были случаи. 9. Работают одни малолетки приезжие и неблагополучные в финансовом плане. (за шоколадку и сигаретки могут и после работы сходить на “палку” с клиентами). 10. В общем сами решайте, текучка постоянная. Постоянно работают только те которые на кожанной обуви там процент больше и гемора чуть чуть поменьше, но вам там просто так место не дадут. Там только “старички”. Они работают в маленьком отдельчике спокойно, а вы будете шестеркой в огромном отделе с иск. Кожей. И процент маленький и работы до хера.