356 02/11/2018 Новосибирск

В представительстве в Новосибирске компании ЗАО ФМ-КРАФТ работают 24 человека из них 12 сменных(4 диспетчера , 4 дежурных инженера и 4 дежурных техника), 2 офис-менеджера, 5 инженеров( 4 по направлениям и главный инженер), руководитель объекта и остается 4 человека в день. В итоге при поступление на работу руководитель объекта тебе говорит что может придётся помогать кому либо, но на самом деле ты уже обязан идти и делать работы не по профессии.Заставляют подписывать договор о материальной ответственности.Инженера по направления всегда выставляют виноватыми работников.Главный инженер ходит и каждый раз когда ты ему попадёшся на глаза говорит почему ты не работаешь, а ходишь отдыхаешь. Руководитель отдельная история, вроде он есть и вроде его нет, как с Москвы какой приказ или с компании с которой заключён договор указания.Так он весь мозг вынесет и заставит человека без нужного образования идти и делать работу не по профессии.И оправдывается а что сделать когда устраивался тебя предупреждали, хотя из изначально песня у него совершенно другая. Задежка заработной платы и ещё есть нарушения по трудовому кодексу Российской Федерации.