215 02/11/2018 Ярославль

В Ярославле по адресу проспект Октября 56 (вход с ул. Харитонова, 2-й этаж) располагается кол-центр медицинской организации. Кроме того, что в обязанности сотрудников кол-центра входит обзвон со стационарного телефона людей и навязываение! (как навяывать и какими способами на обучении рассказывает одна можно так сказать не очень культурная и умная мадам), людям необходимо явиться на процедуры по сбросу веса, оздоровлению кожи или волос туда где нет и впомине никаких процедур и врачей. с собой им необходимо иметь паспорт, если человек огласится и придет без него, его просто выгонят! (а с паспортом скорее всего повесят кредит) сотрудников обманывают не хуже потенциальных клиентов. говорят совершенно другие условия работы, заставляют приходить на обучение несколько раз потому что им сегодня неудобно. штрафуют без предупреждения за все и ужасно хамят, вплоть до личных оскорблений и предложения валить оттуда. так что не ходите туда работать вместо заявленной зп вы не получите и 4000. и если вам будут звонить и приглашать в медицинский центр “Победа” (так на самом деле они называются) в центре Ярославля, надалеко от ресторана на втором этаже и попросят взять паспорт, не тратьте своё время