239 02/11/2018 Королев

Я искала работу только на постоянных условиях и оформлением по ТК РФ. В этой организации обещают оформить только через три месяца испытательного срока. Я вышла на работу 31 июля, через три месяца на мой вопрос о оформлении проигнорировали (сослались на налоговую) что бы не было проблем с налоговой, и оформят после нового года когда организация будет переименована. И тут меня отправили в отпуск на неделю в оплачиваемый) после отпуска когда я вышла уволили девушку которая пришла со мной в одно время (ей тоже обещали оформить через три месяца)
-сказали нет работы! (и это после того как основной объем работы был сделан и был посчитан товар больше чем 1000 наименований
). В начале декабря мне сказали что я снова пойду в отпуск с 18 декабря на две недели (в оплачиваемый), а предыдующую неделю я гуляла за свой счет так как я не оформлена официально а отпуск положено только через пол года (. Во время отпуска 27 декабря мне написал сообщение (старший по складу, не секретарь которая проводит собеседование не директор а просто обычный работник как и я) что бы я пришла за расчетом! Так вот, директор за людей ни кого не считает для нее вы не кто! Оказалось так она поступает не первый год! Набирает людей в сезон работы (временно на три месяца) а не на постоянную работу под предлогом что организация растет развивается!
после того как я оставила отзыв она предложила оплатить выходное пособие и что бы я подписала расписку что я взяла у нее деньги безвозмездно и больше не буду вымогать деньги у нее! По закону я имею требовать выходное пособие, но подписать расписку со словом вымогать я была просто в недоумении! Не ходите в эту конторку мошейников!