Центр Поддержки Заочного Обучения

Центр Поддержки Заочного Обучения

Центр Поддержки Заочного Обучения / Пишем и решаем

230 02/10/2018 Пермь

Есть такая компания: Центр Поддержки Заочного Обучения / Пишем и решаем находятся в г. Пермь и г. Екатеринбург. Работала автором год, ну правда всю кровь выпили, сил нет больше с ними общаться! Платят как попало, говорят, что оплата раз в месяц, причём не понятно какого числа, потом говорят, что заказчик работу ещё не сдавал преподавателю, оплатят сразу после проверки, которая хрен знает, когда вообще будет, и так по каждому заказу, надо будет столько времени провести за перепиской, чтобы выбить свои деньги, что проще плюнуть. То вообще полный игнор на вопросы. T.e. С авторами работают так, как им выгодно и удобно, на то что вы хороший автор, они чихать хотели. Поэтому наверное у них столько доработок, потому, что и желания нет никакого с ними работать и что-то делать для них. Всю почту засрут своими 2 - копеечными заказами, вечно какие-то торги ведут по стоимости работы. Хотят и отлично и дёшево и желательно вообще бесплатно работы получать. Даже интересно, какие там менеджеры работают, работать вообще не умеют. Ни в одной фирме такого беспредела я ещё не видела! Хотя они сами говорят, что у них прям крутая фирма. Все авторы хотят с ними работать, тогда вопрос, если у вас так много крутых авторов, тогда зачем кидать на почту 150 заказов и практически умалять, чтобы я взяла на выполнение, а потом ещё долгая переписка по стоимости заказа, им желательно вообще бесплатно. И ещё оплату за выполненные заказы не спрашивали бы, тогда бы вообще отлично бы было! Не желание платить и пофигительское отношение к авторам.