Сакура.

Сакура.

Сакура

228 02/10/2018 Санкт-Петербург

Вау, у них есть положительные отзывы. Мой таким не будет. У “компании” несколько сайтов: сакура, суши вок, пицца мафия. Из плюсов: берут без какого-либо опыта работы. Минусов очень много. Зп черная, на точках выплачивается с задержками (сроки зависят от того, есть ли наличка в кассе), жуткая антисанитария (тараканы, мухи, грязные руки сушистов), стажировка не оплачивается, никаких гарантий, предусмотренных ТК РФ. Непонятные штрафы: узнаешь о них уже через месяц (виновен или нет-твои проблемы), у тебя могут возникнуть недовозы даже в твои выходные дни, магия какая-то. В праздники работать просто убийство нервов: call-центр присылает заказы (несмотря ни на что), кухня не успевает готовить в срок, из за чего курьер не успевает доставить вовремя, еда приезжает клиенту холодная и помятая). Шарахаются от налоговой и прокуратуры (учи их адреса и будь начеку, т.к. Саll-центр все равно принимает у них заказы и отправляет на производство). “Верхушка” начальства может заявиться на точку и если будет не в настроении, то берегись попасть под горячую руку. А если уж надумаешь попрощаться с данной организацией, то будь готов к долгому ожиданию расчета, если, конечно, выдержишь огромную очередь из таких же, как ты). Отзыв составлен на личном опыте работы на нескольких точках в течение 2 лет.