320 02/09/2018 Санкт-Петербург

Хочу поделиться своими впечатлениями об этом частном гостевом доме, который якобы является лучшим мини отелем РОССИИ по результатам отзывов на TripAdvisor. Я пришла на собеседование в середине декабря 2017 года. Собеседование на должность администратора (хозяйки) прошло успешно и мне предложили пройти недоплачиваемую стажировку и затем уже официальное трудоустройство. Сначало было все прекрасно и я стажировалось 4-5 раз в неделю в своё свободное время. Стажировку мне проводили сотрудники, а не административный менеджер или кто-то из руководства. После январьских праздников мне назначили аттестацию и я пришла ее сдавать, но менеджер не явилась на встречу. Как оказалась позже, она про меня просто забыла. Я была возмущена их отношением ко мне и моему личному времени! С этого момента я насторожилась и хотела уже скорее сдать аттестацию и выйти в смены. Через неделю после этой ситуации все же состоялась аттестация и я прошла ее успешно. Я отработала 2 смены и вроде было все в порядке, но мне сообщили, что есть моменты в работе, которые неудовлетворяют начальство и поэтому мне опять ввели стажировку на 4 дня. Мои нервы были уже на пределе, так как прошло уже 1, 5 месяца, но менеджер меня уверял, что ещё пару дней и ты будешь у нас работать. После прохождения очередной стажировки длинною в 4 дня со мной пообщался менеджер и ген диретлк, но ответа мне не дали и обещали перезвонить в этот же день. В этот день звонка не было и на следующий день тоже и я решила сама позвонить, так как меня жто ситуация уже крайне не устраивала и я была готова поехать и забрать все вещи с работы уже и попрощаться с ними навсегда. Я позвонила менеджеру, но она мне не ответила, а лишь написала смс в котором сообщила, что очень заняла и что перезвонит как сможет. Через пару дней мне все же перезвонили и предложили приехать для обсуждения итогов аттестации. Я приехала и мне сообщили, что я им не подхожу и на работу меня не берут! В итоге, я была просто опустошённой от этого всего. Поэтому, если вы увидите свободные вакансии в этой гостинице, то не идите туда ни в коем случае! Вам наобещают много всего, потом обманут и оставят с носом!