Танцуки

Танцуки

Ночной клуб Танцуки

307 02/09/2018 Новосибирск

Будучи студентом подрабатывал в ночном клубе Танцуки охранником, проработал около двух месяцев, а позже начальство не передало друг другу вовремя информацию, я не вышел на смену, хотя предупреждал, а они между собой не разобрались и меня уволили из-за этого. Ладно, уволили, так ещё и влепили штраф за то, что я якобы на смену не вышел (хотя я и не должен был, ибо предупреждал). Уволили меня оттуда в конце октября 2017. Зарплату они выдавали раньше только по средам, каждую среду у них были причины, то мои деньги забрал мой начальник и езжай к нему, то у начальника внуки спят, то ещё что-то. Потом он вроде как сказал, что зп выдадут на неделе и после этой фразы он просто пропал, кругом игнорируют. Всё было под предлогом Того, что строится новое заведение и все деньги туда, а на зп сотрудникам нет. Ну не 5 месяцев не быть зарплате же. Все диалоги с начальником сохранились, фото графиков и т.п. Считаю, что начальник Охраны просто деньги себе взял, а мне говорит, что их в фирме нет. Если хозяин этого заведения читает мой отзыв- свяжитесь со мной, пожалуйста.