362 02/09/2018 Хабаровск

Всем привет, хочу поделится с людьми ищущими работу в торговле. В Б. Ц Золотые башни что находится на Восточном шоссе 41 есть магазин МАНДАРИН, так вот если увидите обЪявление о приеме на работу, пропускайте его мимо и вот почему. Живут в данном магазине только директор Соколовская Александра Леонардовна и его ручной бухгалтер, остальной коллектив просто так выживает, начну с обязанностей. Продавцы постоянно выставляют товар и без конца выставляют ценники и при этом еще должны постоянно находится на кассе в смене два продавца, товаровед, уборщица и контролер. Рабочий день начинается с 8. 00 и заканчивается в 22. 00 без перерыва на обед, зарплата продавца состовляет 23. 000 уборщицы 17. 000 и у контролера 18. 000, но, эту зарплату платят в трех цветах, в белом в сером и черном в каждом моменте при начислении откусывают и в общем не выходит той суммы которую должен получить. У директорши любимая фраза (незаменимых людей нет), когда возникают какие либо вопросы со стороны сотрудников. Да и еще с тех денег которые вам платят еще входит доставка себя до дома, а так как в этом районе автобусы, в прочем как и везде по городу ходят через пень колоду, то и добираться до дому придется на такси. В заключении хочу добавить что такие магазины есть еще на Гамарника и на Фабричной где эта же деректриса. Желаю всем не наступать на пройденные грабли.