281 02/09/2018 Санкт-Петербург

+7 950 001-11-96 Федоров Виталий,типа начальник участка, иногда прораб (сутенер по рабочим) и Соколов Алексей, типа директор, он же кидала. Вместе та еще парочка, разводят всегда слаженно и по одной схеме - один нанимает, второй: “денег нет, не поступили,не заплатил заказчик, я с вами ни о чем не договаривался”. Договоры полное фуфло, работяги их вообще не получают, текучка плановая - заманили, наврали с три короба,только дайте объемы - ах, вы еще и денег хотите, а у вас заказчик брак обнаружил, а дальше “по схеме”. При этом заказчик как положено расчитался еще авансами в прошлом квартале. Замануха профессиональная - дают в долг, типа аванс, но так , что бы с голода не умер и на обратный билет не хватило. Своего ни чего нет, инструмент если уж сильно “приспичет” покупают полное г…, дешевле только туалетная бумага. По генподрядчикам, подход тот же - взять аванс, облопошить работяг и свалить, если за сорванные сроки берут за жабры - меняют вывеску. Короче - подумайте трижды, прежде чем связываться.